RPG [Сумерки]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG [Сумерки] » Регистрация » Alice Cullen


Alice Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

для канона:

1. Имя: Мэри Элис Брендон Каллен
2. Возраст: 19 лет Дата рождения: 1901год
3. раса: вампир

Пробный пост: Первая охота Элис и Джаспера

Элис сидела за барной стойкой и ждала... Он скоро должен появится... - вертелось у нее в голове. Она находилась в этом баре уже полчаса и все время посматривала на входную дверь.
Дверь открылась и в прокуреное помещение вошел молодой человек. На первый взгляд ему было лет 20 и он был чертовски красив. Молодой человек прошел к барной стойке. Бармен тут же поинтересовался, что он будет заказывать. Элис слышала, что он дал отрицательный ответ. Это он! - радовалась в душе Элис. Она соскочила и грациозной походкой подошла к парню. Привет, меня зовут Элис! - весело прощебетала девушка. Парень посмотрел на нее как на сумашедшую. Но это ее не волновало. Она предвидела такую реакцию. Элис потянулась к его руке и он на удивление не отстранился. Я знаю кто ты... - прошептала она. У парня поползли брови вверх от удивления - Ты тоже..., начал он, но запнулся. Да и я хочу тебе помочь. - ответила Элис и потянула парня к выходу. Он не стал сопротивлятся и пошел за ней. Так может ты скажешь как тебя зовут?- не унималась Элис. Джаспер - ответил тот. Красивое имя... - пронеслось в голове у Элис - Я знаю тебя уже давно из моих видений. Я все пыталась тебя найти, но ты постоянно от меня ускользал, пока наконец не решил приехать в Филодельфию. Элис пока они шли по улице, стала рассказывать про свои видения, про семью Каллен и про то как они цивилизованно живут. И ты стала жить как они? Ты питаешься кровью животных? - удивился Джаспер. Да... Я стала жить на примере этой семьи и поставила себе цель найти тебя! - весело продолжила Элис. Джаспер поморщился при мысле о крови животных. Элис это заметила -Ты привыкнешь! Пошли я покажу... - уверено сказала она.
В лесу было темно, но это их не волновало. Они могли видеть при любом освещении. Элис насторожилась. Она почувтвовала запах медведя. Она дотронулась до Джаспера - Это твоя первая вегетарианская охота! Чувствуешь запах медведя? Он твой! Джаспер посмотрел с сомнением на нее, но ничего не ответил. Он молниеносно кинулся в сторну животного. Он нравится мне все больше и больше... я думаю мы поладим....- мысленно радовалась Элис. Когда она подбежала к Джасперу, медведь был уже убит. Ну как? - поинтересовалась Элис смотря как меняют цвет глаза Джаспера. Конечно это не так приятно, но могло быть и хуже! - повеселел он. Элис подошла ближе, ей хотелось обнять его. Джаспер ощутил эмоциональную напряженность Элис и подхватив ее на руки начал кружить....

Отредактировано Alice Cullen (2008-09-27 23:03:07)

0

2

Alice Cullen
Принята. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » RPG [Сумерки] » Регистрация » Alice Cullen