Tania Denali
       
8 июля 1870 г. перерождение - 8 июля 1888 г.
        Семья:
живу с сёстрами и матерью
                  Место работы, должность:
Певичка в местном баре
Биография:
Дочь золотоискателей, Таня родилась на Клондайке в 1870 г. под грохот первых паровозов и лай ездовых собак. Стояло лето, но было ужасно холодно и лил дождь. Таня не была желанным ребёнком - золота было много, но желающих его получить ещё больше, и её родители относились к неудачникам.
Однако в милом ребёнке с ангельским личиком соседи просто не чаяли души - особенно бездетные. Отцу и матери до Тани не было и дела, но её избаловали соседи. Она привыкла ко всеобщему вниманию, ему она была обязана своей красоте и голосу - у Тани был прекрасный слух. К восемнадцати годам она была одной из самых желанных девушек на всей Аляске, и её руки просили состоятельные мужчины. Но Таня любила только себя.
В это время на Аляске появились кочующие вампиры: Ирина и Хавьер. Это было 8 июля, день рождения Тани, который праздновался всем поселением в местном баре. Хавьер был голоден и набросился на уставшую и вышедшую на свежий воздух Таню. Его остановила Ирина, но было поздно: Таня превратилась.
Хавьер поступил наперекор принципам и убеждениям Ирины, и они расстались. Ирина взяла Таню под свою опеку, позже к ним присоединились другие члены клана Денали.
Ощущения, которые не покинули Таню до сих пор - это боль и шок. Таня ненавидит мужчин-вампиров и не теряет найти средство, способное превратить её обратно в человека, однако получив три медицинских образования, она ни на шаг не продвинулась к своей цели. Каждое 8 июля она запирается в своей комнате, глухо рыдает и ломает мебель...

Характер:
Капризный. Обожает оленей и своих сестёр. Живёт в замкнутом пространстве: работа-дом-работа. дарит пустые мечты поклонникам-людям, но сердце её свободно и одиноко. Часто вступает с половые связи с тёплыми красивыми мужчинами - они её хотят всегда.
Очарование - её дар. Ещё при жизни ни один мужчина не мог не обернуться вслед милой кудрявой девочке с серыми глазками и полными губками. Блокировать его может только Эдвард - из-за чтения мыслей...

Внешность:
"ты в тысячу раз прекраснее звёзд"
          а) Цвет глаз: янтарный
          б) Цвет волос: белокурые, с лёгким розовым оттенком
          в) Рост и вес: 178/55
          г) Недостатки: капризность и порочность
          д) Полное описание внешности:
Высокая и стройная, регулярно получающая визитки от человеческих модельных агенств. на лице - маска равнодушия, за которым скрывается боль. Никаких увлечений, никаких стремлений, кроме как стать человеком. Тупая холодность.
     
          а) ICQ: 318238355
         
Реальное имя и возраст:
Алёна, 17