Для канона
1. Имя
Элис Каллен
2.Возраст 
18-19 лет
3.Расса вампир
4. Подробный пост отрывок из Фанфика
Я присела на пенек и все думала. Какая же причина могла подвигнуть Джаспера на это? Было бы проблематично пытаться его остановить, и тем более я не должна этого делать. Джаспер –состоявшаяся личность, он вправе делать то, что хочет. Мне не следует его удерживать. Хотя…я не смогу оставить, все , как есть.
Я услышала мягкое приземление рядом.
-Все так серьезно?- спросил Эдвард.
-Боюсь, что да. И я не знаю, можно ли что-то изменить.- горестно вздохнула я.
-Джаспер пока не думает об этом. Ты должна его переубедить.
-Зачем? Он все равно уйдет. И мне будет еще хуже, если я попытаюсь что-либо предпринять, и это ведь не поможет.
-А вдруг...
-Братишка, я не привыкла полагаться на «вдруг», я доверяю своим видениям. И в этот раз все к сожалению точно.
-Все? То есть конец? И ты не будешь бороться?
-Может и нет- в моем сердце затеплилась надежда, но голос разума подсказывал, что мечты несбыточны. - А может и да. И бороться с этим невозможно. Все будет так, как и должно быть. Ничего не изменить.
-Я думал, что ты оптимистка по жизни.
-Я тоже так думала, - сказала я, грустно засмеявшись. Мне было очень плохо.
Волна чувств переполняла меня, заставляя дышать все чаще, хотя это вовсе не было необходимостью. В тот самый раз, когда я впервые встретила Джаспера, там, в кафе, у меня появился смысл в жизни. Я могла…я могла сосуществовать, зная, что кому-то нужна. От этих воспоминаний теплота блаженно распространялась по всему телу. Но заглушить боль мне было не под силу. Я должна просто ждать…ждать когда наступит самая ужасная минута. Когда он уйдет. Когда я его больше не увижу. Когда я закричу, пытаясь его остановить. Когда я рухну на колени, и мои глаза станут влажными, но при этом я не смогу заплакать. Смысла жизни больше не будет… Теперь я понимаю Беллу.
(Я знаю что жлис уже есть,я буду Джессикой Стенли,но о ней мало что известно,Пожалуста примите анкету Элис..очень прошу,заранее спасибо!)

Отредактировано Alice (2009-07-04 15:43:47)