(Я буду новой вампиршей в клане Вольтури,так что вот моя анкета))
Имя:Моё настоящее-Анна Бутко,а моей героини-Эмбер Эдель
Раса:Вампир
Страна:Италия
Год рождения:1087.На момент обращения было 23 гогда.
Место жительства:город Форкс.
История обращения:Девушка влюбилась в вампира,сама того не ведая.Он прятал свой истинный облик и сущность за красивыми словами,посвящая Эмбер стихи и прозы.Что-то в нём привлекало Эмбер,притягивало,как магнит...Но какое это имело значение,ведь она любила его...Когда же вампир рассказал ей,кем является на самом деле,девушка ничуть не испугалась...Она просила обратить её в знак вечной любви.Когда сам вампир понял,что ему выпал шанс выпить её крови,он согласился...Лишь потом она узнала,что он не любил её.
Где работала после обращения:долгое время была певицей в операх Bellecanto,но затем забросила пение и стала охотницей на вампиров,несмотря на то,что сама являлась одной из них.
Как стала одной из Вольтури:Она была очень могущественной вампиршей.Её способности поражали.Пожалуй,ни один вампир не смог бы сразиться с ней.Именно поэтому она сейчас является одной из Вольтури.
.....Ах,да,чуть не забыла:
Внешность:Высокая девушка с длинными ярко-рыжими волосами,по бокам две чёрные пряди.Одежда:Чёрный корсет с кроваво-красными лентами,чёрная юбка до пола,красные сапоги на огромном каблуке,серебряные браслеты на руках,колье с красным кристаллом на шее.Волосы собраны в высокий хвост,чёрные пряди заколоты белыми заколками.Есть оружие-меч,на рукояти которого изображены череп и роза.
Пост для канона:   Вампирша ловко перепрыгивала с ветки на ветку большого ветвистого дерева.Она выслеживала новую добычу-молодую рысь.*Что ж...Беги,если ты думаешь,что сможешь убежать!*-подумала вампирша и усмехнулась.Она быстро спрыгнула с дерева и побежала дальше.Она отставала от рыси всего на несколько шагов,но животное умудрялось убегать.Рысь бежала во всю прыть,но...было уже слишком поздно.Эмбер повалила животное на землю и негромко зашипела.*Жаль...убивать тебя,милое животное...*-проговорила она и вонзила острые клыки в шею уже не двигающейся дикой кошки.Спустя несколько минут довольная удачной охотой вампирша вернулась в особняк Вольтури.Навстречу к ней вышел Аро.*Ma brave!*-заговорил он на итальянском языке*-Да,ловкости тебе не занимать,но нужно стараться,чтобы животное тебя не заметило...Ты молодец.*-сказал Аро и Эмбер,усмехнувшись,исчезла.

Отредактировано Vampire in Love (2010-11-03 15:17:34)