И так… Начинаем.
Уже долгое время я брожу по просторам Интернета, и на своем веку перевидал многое количество различных ролевых игр. И для себя я разделил их на несколько видов – профессиональные, полупрофессиональные и любительские ролевые игры.
• Профессиональные ролевые игры. Игры с высоким уровнем посещаемости, где игра ведется, в прямом смысле сего слова, летописными постами. То есть, игроки понимают, для чего вообще ролевые создаются и пишут посты, размером по двадцать-тридцать строк за раз, а то и больше. Хорошие ролевые, но, конечно, не каждому по силам в такой степени насиловать свою фантазию….
• Полупрофессиональные ролевые игры. Игры со средним уровнем посещаемости *хотя может быть и по-другому*, игроки играют постами приличных размеров – этак, 10-15 строк объемом.
• Любительские ролевые игры. Самый мой нелюбимый вид игр, да простят мне их поклонники. Посещаемость бывает нередко просто зашкаливающей, но игра желает лучшего. Игроки не заморачиваются на посты и их содержание.  Обычно события развиваются со скоростью бешенного кролика и размером в 2-3 строки.
И к чему я все это завел? Ах, да, я хочу сказать, что не собираюсь выводить сию ролевую в разряд профессиональных, но постараюсь, чтоб она стала полупрофессиональной. Блин, даже у меня язык стал заплетаться от «Проф…» и «Полупроф…» Ладно, больше не возвращаюсь к этой теме, и закончу на столь приятной ноте: интересное развитие событий, хорошая атмосфера игры достигается просто – пишите хорошие анкеты и посты) Вам в помощь некоторая расшифровка шаблона анкеты.

1. Полное имя и фамилия.
Ну, я думаю, что это самый простой пункт анкеты. Кошек, мышек и укушенных оборотней просьба не регистрировать. Школа Форса– место, где учатся самые обычные ЛЮДИ. Также не стоит брать себе звездные фамилии в таком сочетании, типа Алекс Бэкхем или Дина Агилера.
2. Возраст
Тоже - самое простое. Просьба не брать себе возраст ниже 18, так как в игре могут присутствовать эротические сцены. А если и взяли – ваша ответственность, так как в Америке извращение малолетних карается законом.
3. Раса
Человек или вампир - все просто
4. Биография
Ну, это наверно, самое трудно. Хотя для некоторых труднее написать внешность. Ладно…. Ну, начните вашу анкету с описания вашего появления на свет, где это произошло, кто ваши родители и так далее. Вплоть до точного времени, сколько мать лежала на больничной койке, ваше дело. Потом опишите детство, ваше дальнейшее существование. Добавьте к этому несколько случаев из жизни, так будет интереснее. Стоит заострить внимание, особенно если вы вампир, на то, как вы стали этим существом, ваше отношение к людям и так далее.  Я не прошу вас писать пятый том «Войны и Мир» Толстого, просто постарайтесь. Подойдите к этому пункту с творческой стороны. Ну, а если уж совсем ничего на ум не идет – опишите все коротко и ясно, но минимальный размер из-за этого меньше не станет. Минимум – 10 строк.
5. Характер
Сразу говорю, вариант такой, что вы ну просто идеальный ангелочек или его полная противоположность – не принимается. Опишите ваше отношение к обществу, аналогично – его отношение к вашей личности. Ваши хорошие и плохие стороны, плюсы и минусы. Ваше отношение к жизни, смерти, любви и так далее. Только, пожалуйста, девушки не забывайтесь! Вы – девушки, не стоит делать из себя поголовно коварных стерв и пацанок, нам ведь, мальчикам, нужны представительницы прекрасного пола, а своих «тараканов» нам хватает. Минимальный размер – восемь строк.
6. Внешность
О, а вот это… Девушки с пухлыми губками, сразу говорю, либо вы делаете операцию пластическую, либо просто проходите мимо. А еще есть вариант – вообще не писать про пухлые губы. Шелковые волосы, загар и длинные ноги – точно также. А насчет парней – стероидами не увлекайтесь, шрамами и татушками тоже. Просто, нет на свете идеальных людей. И даже если есть, то не каждый третий. К чему я веду? Просто личность под громким именем «Мари Сью» не принимается. «Мартин Сью» - уйдет за ней. У каждого человека просто обязан быть недостаток. Минимальный размер – восемь строк. П.с: фото большого размера, чур, не прикладывать
7. Желаемый статус
Это надпись над аватаром
8. Связь с вами
Это для того, чтобы  я мог с вами связаться. Если даете номер аськи или мыла, то, пожалуйста, давайте его действительным.
9. Пробный пост
В этом пункте администрация сего форума посмотрит, на что вы способны. Напишите пост, приблизительно которым вы будете играть. То есть, таким размером. Опишите любую ситуацию, желательно связанную с вашей учебой в МШИ. Главное, чтоб было интересно. Если пишите про своего героя – раскройте его, если не про своего – все равно раскройте. Размер – не менее десяти строк, надеюсь вы справитесь. Ах, да, если вам конкретно влом писать новый пост -  можете взять и скопировать пост с любой другой ролевой, где вы еще играете. Только, без плагиата, перед постом поясните – с какой ролки взято и кто вы на ней. (хех, желательно, чтобы пост был про людей, а не про кошек. Котов-воителей, что ли?) Оформление простое: действия, мысли, слова

Если будут вопросы – обращайтесь к главному админу, Эдварду Каллену, то бишь ко мне. Я не укушу, а помогу и подскажу. Удачи, надеюсь, вы справитесь…